Los 599
Miró, Joan
Schätzpreis:
1.800 € - 2.500 €
Zuschlagspreis:
1.800 €
Barcelona, 1893 - Palma de Mallorca, 198346 x 33,5 cm, R.
"Freiheit der Freiheiten", 1971. Farblithografie auf Arches Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 3/125.
Mourlot, 749.